标题 2014年生态移民拆房补助相关政策
内容 请问下女儿已结婚,但是户口没迁移,且常年在外务工,没有享受到男方老家当地的任何政策帮助,能享受原户籍所在地生态移民的拆房补助吗?
附件
办件编号 5725281232
受理时间 2018年08月16日
处理状态 已处理
答复内容 网友您好,您所提交的问题我们正在处理中,请您随时关注我局网站!感谢您的来信。 (2018年8月16日)
答复人 省移民局 答复时间 2018年08月16日
满意度评价
网友评论

当前暂无评论

版权所有:贵州省生态移民局
主办单位:贵州省生态移民局 网站标识码:5200000050 网站地图
黔ICP备12000232号 贵公网安备 52010302000038号
单位地址:中华北路省政府大院5号楼6楼 联系电话:0851-86818017
技术支持:爱瑞科网络 访问量:2198571